Aktuelles Wetter Burdea
Aktuelles Wetter für die Stadt Burdea. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 12. 5. (14:00)
Windböen
Gültig bis 12. 5. (14:00)
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
