- Wetter
- Israel
- Zentralbezirk
- Buregeta
Aktuelles Wetter Buregeta
Aktuelles Wetter für die Stadt Buregeta. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
