- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Burghaslach
Aktuelles Wetter Burghaslach
Aktuelles Wetter für die Stadt Burghaslach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 16. 5. (01:00) bis 16. 5. (06:00)
Gewitter
Gültig bis 15. 5. (18:00)
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
