Aktuelles Wetter Burns Flat
Aktuelles Wetter für die Stadt Burns Flat. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
