- Wetter
- Volksrepublik China
- Guizhou
- Buzuo
Aktuelles Wetter Buzuo
Aktuelles Wetter für die Stadt Buzuo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
