- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Lublin
- Bychawa
Aktuelles Wetter Bychawa
Aktuelles Wetter für die Stadt Bychawa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
