Aktuelles Wetter Cădaciu Mare
Aktuelles Wetter für die Stadt Cădaciu Mare. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig ab 29. 5. (10:00) bis 29. 5. (21:00)
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
