- Wetter
- Rumänien
- Klausenburg
- Căianu-Vamă
Aktuelles Wetter Căianu-Vamă
Aktuelles Wetter für die Stadt Căianu-Vamă. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 52 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
