- Wetter
- Volksrepublik China
- Qinghai
- Caigen
Aktuelles Wetter Caigen
Aktuelles Wetter für die Stadt Caigen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 4°C |
