- Wetter
- Philippinen
- Central Luzon
- Calaba
Aktuelles Wetter Calaba
Aktuelles Wetter für die Stadt Calaba. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
