- Wetter
- Volksrepublik China
- Gansu
- Caosheping
Aktuelles Wetter Caosheping
Aktuelles Wetter für die Stadt Caosheping. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
