- Wetter
- Italien
- Emilia-Romagna
- Capanni
Aktuelles Wetter Capanni
Aktuelles Wetter für die Stadt Capanni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 16. 5. (20:00)
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
