- Wetter
- Guadeloupe
- Guadeloupe
- Capesterre-Belle-Eau
Aktuelles Wetter Capesterre-Belle-Eau
Aktuelles Wetter für die Stadt Capesterre-Belle-Eau. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
