- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Carbon-Blanc
Aktuelles Wetter Carbon-Blanc
Aktuelles Wetter für die Stadt Carbon-Blanc. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
