Aktuelles Wetter Carmel Hamlet
Aktuelles Wetter für die Stadt Carmel Hamlet. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Luftverschmutzung
Gültig bis 17. 5. (23:00)
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
