Aktuelles Wetter Case Lidora
Aktuelles Wetter für die Stadt Case Lidora. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 30. 5. (13:00) bis 30. 5. (20:00)
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 26 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
