- Wetter
- Angola
- Cuanza Norte
- Cassaça
Aktuelles Wetter Cassaça
Aktuelles Wetter für die Stadt Cassaça. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
