- Wetter
- Angola
- Provinz Moxico
- Cazombo
Aktuelles Wetter Cazombo
Aktuelles Wetter für die Stadt Cazombo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
