Aktuelles Wetter Cedar Mill
Aktuelles Wetter für die Stadt Cedar Mill. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Winterwetter
Gültig bis 2. 4. (13:00)
Frost
Gültig bis 2. 4. (09:40)
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
