- Wetter
- Angola
- Kwanza Sul
- Cela
Aktuelles Wetter Cela
Aktuelles Wetter für die Stadt Cela. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
