- Wetter
- Kroatien
- Vukovar-Syrmien
- Cerić
Aktuelles Wetter Cerić
Aktuelles Wetter für die Stadt Cerić. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Niedrige Temperatur
Gültig ab 1. 5. (03:00) bis 1. 5. (08:00)
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
