- Wetter
- Tschechien
- Region Hochland
- Černovice u Tábora
Aktuelles Wetter Černovice u Tábora
Aktuelles Wetter für die Stadt Černovice u Tábora. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
