- Wetter
- Volksrepublik China
- Guangdong
- Chabei
Aktuelles Wetter Chabei
Aktuelles Wetter für die Stadt Chabei. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 26°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
