- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Ch’aek-to
Aktuelles Wetter Ch’aek-to
Aktuelles Wetter für die Stadt Ch’aek-to. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
