- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Chagŭnkkach’i-bong
Aktuelles Wetter Chagŭnkkach’i-bong
Aktuelles Wetter für die Stadt Chagŭnkkach’i-bong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
