Aktuelles Wetter Chak Eighty-five Rakh Branch
Aktuelles Wetter für die Stadt Chak Eighty-five Rakh Branch. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
41°C
Gefühlt wie 48°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 48°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
