Aktuelles Wetter Chak Two Hundred Eighty-two
Aktuelles Wetter für die Stadt Chak Two Hundred Eighty-two. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
