- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Chāl Seyl-e Soflá
Aktuelles Wetter Chāl Seyl-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Chāl Seyl-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 37 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
