- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Chālāb-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Chālāb-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Chālāb-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
