- Wetter
- Afghanistan
- Badghis
- Chaman-e Bayd
Aktuelles Wetter Chaman-e Bayd
Aktuelles Wetter für die Stadt Chaman-e Bayd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
