- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Chaman-e Morvārīd
Aktuelles Wetter Chaman-e Morvārīd
Aktuelles Wetter für die Stadt Chaman-e Morvārīd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
