- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Changsal-li
Aktuelles Wetter Changsal-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Changsal-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 16°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
