- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Chantenay-Saint-Imbert
Aktuelles Wetter Chantenay-Saint-Imbert
Aktuelles Wetter für die Stadt Chantenay-Saint-Imbert. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
