Aktuelles Wetter Châteauguay
Aktuelles Wetter für die Stadt Châteauguay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 30. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 29. 5. (22:20)
Starker Wind
Gültig bis 30. 5. (05:00)
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
