- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- Châteauneuf-Grasse
Aktuelles Wetter Châteauneuf-Grasse
Aktuelles Wetter für die Stadt Châteauneuf-Grasse. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
