- Wetter
- Schweiz
- Kanton Genf
- Châtelaine
Aktuelles Wetter Châtelaine
Aktuelles Wetter für die Stadt Châtelaine. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
