- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Châtillon-sur-Indre
Aktuelles Wetter Châtillon-sur-Indre
Aktuelles Wetter für die Stadt Châtillon-sur-Indre. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 26. 5. (00:00)
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
