Aktuelles Wetter Chelny-Bash
Aktuelles Wetter für die Stadt Chelny-Bash. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
