- Wetter
- Volksrepublik China
- Zhejiang
- Chen’aodi
Aktuelles Wetter Chen’aodi
Aktuelles Wetter für die Stadt Chen’aodi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
