- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kohgiluye und Boyer Ahmad
- Chenārestān-e Bālā
Aktuelles Wetter Chenārestān-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Chenārestān-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
