- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Chenaud
Aktuelles Wetter Chenaud
Aktuelles Wetter für die Stadt Chenaud. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 29. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 29. 5. (00:00)
34°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 27 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
