- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Cherbourg-Octeville
Aktuelles Wetter Cherbourg-Octeville
Aktuelles Wetter für die Stadt Cherbourg-Octeville. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
