- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Chin-gol
Aktuelles Wetter Chin-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Chin-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 50 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
