- Wetter
- Volksrepublik China
- Hunan
- Chitanglong
Aktuelles Wetter Chitanglong
Aktuelles Wetter für die Stadt Chitanglong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
