- Wetter
- Griechenland
- Thessalien
- Chlomó
Aktuelles Wetter Chlomó
Aktuelles Wetter für die Stadt Chlomó. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 20. 5. (01:00)
Regen
Gültig bis 20. 5. (01:00)
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
