- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Chŏnch’o-do
Aktuelles Wetter Chŏnch’o-do
Aktuelles Wetter für die Stadt Chŏnch’o-do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
