- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Chonghyŏn-dong
Aktuelles Wetter Chonghyŏn-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Chonghyŏn-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
