- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Chŏngyang
Aktuelles Wetter Chŏngyang
Aktuelles Wetter für die Stadt Chŏngyang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
