- Wetter
- Libanon
- Mont-Liban
- Chqaïf
Aktuelles Wetter Chqaïf
Aktuelles Wetter für die Stadt Chqaïf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 27 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
