- Wetter
- Griechenland
- Peloponnes
- Chrysofóra
Aktuelles Wetter Chrysofóra
Aktuelles Wetter für die Stadt Chrysofóra. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 31. 5. (12:00) bis 31. 5. (19:00)
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
